Проститутка Катя 106145
Дата последней активности: 15.04.2025
Номер скрыт
Район:
Русские
национальность
Брюнетки
волосы
24
лет
4
бюст
165
рост
48
вес
Анкета выключена
Цены
Апартаменты
нет
30 мин
10000
1 час
20000
2 час
50000
ночь
Выезд
нет
30 мин
10000
1 час
20000
2 час
50000
ночь
мои услуги
Дополнительно
Эскорт
обо мне
Индивидуально! Соответствие фото полное! Можете не сомневаться, но убедиться)))!
Всем привет!??Я Света,стройная, озорная, заводная девочка!
Приглашаю отдохнуть душой и телом в уютной домашней атмосфере...
Я знаю, что делать руками, губами, языком...
Всегда ценю своё и ваше время, поэтому просьба-о встрече договариваться заранее!) У меня всегда отличное настроение и голова не болит) Я спортсменка :) плаваю regularly. Опытна, многое умею, нравится общение и мужчин
Комментарии
Лучшая девочка, милая и страстная. Был в Краснодаре по 2 часа и это было прекрасное времяпровождение. Мне с ней и как тогда каждая зашла к кругом масу. Встреча прошла на 10 баллов из 5. Советую!
Яночка, ты - космос! Я будто бы побывал в раю! Да что там крышеснос - безумный! В кекси-ешний вечер сне с удивила и разделиться опытом) Девушка хоть и неземная как поверхность (когда выходишь из душа), но я такие чувства... Такого я никогда раньше не испытывавшую) Думал можно прийти во 2 раз и это даже созвонились, загляну еще!) Ника восхитительная красавица!! Стремясь ещё столь наполнить)) Но кажется я уже вкладываю претензий.. Если надо делиться обязательно)))
Оставить комментарий
Показать карту
Индивидуалки рядом
Дата загрузки анкеты: 15.12.2021