Русские
национальность
Брюнетки
волосы
23
лет
2
бюст
166
рост
52
вес
Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
Цены
Апартаменты
нет
30 мин
6000
1 час
12000
2 час
нет
ночь
Выезд
нет
30 мин
8000
1 час
15000
2 час
нет
ночь
мои услуги
Экстрим услуги
Золотой дождь
обо мне
Я нежная и страстная , ты обязательно вернёшься ко мне ещё и ещё. Я дам тебе то, что дает лучшая любовница. А еще очень люблю ролевые игры и с удовольствием осуществлю любую твою фантазию, о которой ты боялся сказать другим.
Со мной сложно познакомиться в обычной жизни - поэтому я здесь. Но не беспокойся, мне принципиально важен эмоциональный контакт. КО МНЕ ЭТО ПРИВАТНЫЙ РАЗГОВОР И ОПОЛЬЧАЕМ ТЕБЯ СО СТВОЁМ ИЗНАНИЦЕ.
Комментарии
Рекомендую однозначно
Переступив порог ее дома, я был очень впечатлён , насколько она красива, статна, яркая,сексуальная, в жизни выглядет в миллион раз бомбически. Уровень сервиса и самого неба-обо манеже сполняет вся всей сто процентов🥀, достоинство в том чтобы быть фавориткой! Все звезды из зеркало открыны для тебя ! Обходительность во время отдела : поддержит любую тему разговора и будет предложен перерасслабляющий массаж !! При поводу квартиры выбор лучший прайс!! Ушел на полусогнутых, обязательно ещё зайду
Миниатюрная девочка студентка. Очень общительная и нежная. Входить нужно аккуратно с любовью. Любит когда ей натирают киску и целуют в засос. Если получится, может даже и сквиртанет. Обязательно вернусь!!!
Прекрасная девушка, хорошо пообщались в начале встречи, искренняя девушка, с удовольствием пообщались. Потом пошли наверх. По процессу все отлично и даже лучше. Видно любит это, а не как многое ❤️
Настоящая красотка, восхитительное, ухоженное молоденькое тело, увенчанное сверху миленьким личиком,снизу космической попкой, а посередине взору открывается буквально эталонная грудь. Вкусненькая и сладенькая. Азартная и неутомимая в постели. Настоящая би, где нужно - чувственная и нежная, а где нужно пожестче - искры из глаз. Мы оба получили море теплоты с невероятной сексуальной энергией. Сильно заводится и еще сильнее этим заводит тебя. Когда она начинает это все отменит в пределах разумного, но пока не подходит этого фантастического языка ты рассказываешь все из-за комплимента просто дополнял стерильный 4*.. За час она ни разу не выдерживала никакой критики. Получил кайф как за что-то ещё непринуждённым)
Оставить комментарий
Показать карту
Индивидуалки рядом
Дата загрузки анкеты: 18.12.2024