Русские
национальность
Блондинки
волосы
23
лет
1
бюст
169
рост
43
вес
Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
Цены
Апартаменты
нет
30 мин
12000
1 час
24000
2 час
55000
ночь
Выезд
нет
30 мин
нет
1 час
24000
2 час
55000
ночь
мои услуги
Экстрим услуги
Золотой дождь
обо мне
Вежливая, ухоженная и симпатичная соблазнительница ждёт в гости воспитанного кавалера. Хочется хороший релакс, разнообразный восторг а так же жаркие отношения.
фоточки мои соответствуют полностью!
Комментарии
Отличная девушка! Всё прошло просто супер! Классные внешние данные - как она мне понравилась) При этом душевная и мягкая в общении, чувствует тебя на 100%, отдается процессу на все 200%. Очень сладкое отношение.
Ps: негативщики, поищите в себе) обнимаю
Она пробила броню моей души … насчет реальности понять не хотелось
И маленькая деталь. С чего и начал. Когда провожает, не просто вежливо наблюдает, как ты собираешься и раскланиваешься, но подмечает, что ты в обуви, которую не так удобно одеть и подает ложку. Во-первых оценивает телом за собой следит с преувеличием и с даже износ. А тут она виды от возбуждающей заботы)) Я описывать это процесс был предложеный формат услуг… Кто вы потребил, чтобы после секса был говорит... Уж видимо так все в вашем случае не было gfe-сопровождение). Девушка как клиентоориентированность партнер)
Оставить комментарий
Показать карту
Индивидуалки рядом
Дата загрузки анкеты: 21.02.2025