Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
Загрузка

Проститутка Аида 117132

Дата последней активности: 03.05.2025

Номер скрыт
Район: Ленинский
Русские национальность
Брюнетки волосы
22 лет
3 бюст
170 рост
50 вес

Анкета выключена

Цены

Апартаменты
7000 30 мин
10000 1 час
20000 2 час
50000 ночь
Выезд
нет 30 мин
нет 1 час
20000 2 час
50000 ночь
обо мне

💕Я именно та кого ты так долго искал! 🫦Изящная, сексуальная, ненасытная, натуральная, шикарная блондинка. Люблю страстный, эмоциональный секс с поцелуями.💦💦💦 Получаю истинное удовольствие от мужских ласк👅💦 А еще я просто обожаю сосать член 🍆 и лизать яйца🍑 С нетерпением жду нашей встречи, дорогой❣
P.s: мне 40 лет, в анкете ошибка исправить которую-то условие

Комментарии
Валерий
23.04.2025
Мне Марина очень понравилась. Отвечает оперативно, договорились о встрече без проблем
Руслан
26.04.2025
Все очень понравилось! Таня общительная и приятная девушка, фигурка топ, молодое и упругое тело, нежная кожа. С порога эта красотка встретила меня в красивом наряде, предложила чай, кофе и алко. Сначала посидели поболтали на разные темы, потом пошел в душ, там есть все необходимое одноразовые тапочки, зубные щетки, бритвы и годовой запас мирамистина))Когда вышел она меня уже ждала в сексуальном костюме🤤 прошли в спальню и там все началось. В сексе Таня огонь, сама проявляет инициативу при этом внимательно прислушивается к твоим пожеланиям. Горловой вообще супер 👍 Я был сильно уставший, но при этом ей удалось меня раскачать. Вообщем категорически рекомендую эту девчонку. Оставался только положительные эмоции и впечатления.
Оставить комментарий
captcha
Показать карту

Индивидуалки рядом

24 лет
3 бюст
167 рост
51 вес
22 лет
3 бюст
168 рост
51 вес
30 лет
3 бюст
170 рост
61 вес
22 лет
3 бюст
170 рост
66 вес

Дата загрузки анкеты: 14.11.2024